Angels and Demons

Объявление


Погода

На земле Лето. На улице не так уж и тепло. Солнце светит, но дует прохладный ветер, который не дает прогрессировать жаре. Деревья стоят зеленые.

На небе Погода хороша, ветра нет, солнце светит ярко, но не придает никакой жары.
Добро пожаловать!

Уважаемые гости и участники, администрация форума рада приветствовать вас на этом проекте, который был создан 2012-06-18. Наш форум открыт! В акциях вы можете выбрать себе любого персонажа, который пришелся вам по душе. Мы не бросим вас, и останемся с вами надолго, уж поверьте. Добро пожаловать на форум Angels and Demons

Партнеры
______________
Town dreamsLegends Are Back
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angels and Demons » Гостевая » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

мимокрокодила написал(а):

Больше смысла тогда было бы, думаю, проработать акцию, а потом выставлять. =)

естественно )

мимокрокодила написал(а):

Не могу ни анкеты посмотреть... Ни общение... Ничего.

странно, я все локации открывала для гостей. посмотрим еще раз.

Lucas написал(а):

Ну хз, это же в первую очередь ролевая игра, а не форум общения.

лукас ответил на этот вопрос. )

0

32

Здравствуйте, администрация форума Animals: Life outside the city. Мне бы очень хотелось знать, почему на вашем форуме присутствует плагиат??! Анкета в акциях на прочих животных скопирована из наших акций одиночек??! (ссылку дать не могу как и все гости)

0

33

Знаете, такое положение дел меня  не устраивает, плагиат я очень не люблю. Поэтому прошу Вас отреагировать на это сообщение и решить проблему мирным путем, мы не кусаемся. Ведь иначе у Вас могут быть серьезные проблемы.

0

34

Настоятельно прошу вас удалить акцию или поставить ссылку, что взято с нашего сайта. Я вижу, что сейчас форумчане не активничают, поэтому даю Вам время до воскресенья вечера, или Ваш форум заносится в черный список. Также, если все проснутся, но сообщение проигнорируют.

0

35

Ари
Хорошо, мы удалим плагиат! Можете сказать как называется акция?

0

36

Акция 5, другие животные, рысь Киа

0

37

Ари написал(а):

Ари

извините, не увидела вашего сообщения. Что ж. мы уберем плагиат . Спасибо что предупредили.

0

38

Спасибо) Эм...из наших только Киа-рысь была, я же написала...В любом случае, благодарим за понимания, удачи вашей ролевой! =)

0

39

Ари написал(а):

Спасибо) Эм...из наших только Киа-рысь была, я же написала...В любом случае, благодарим за понимания, удачи вашей ролевой! =)

а, тогда мы уьерем эту рысь )спасибо.

0

40

Здравствуйте. Я с форума "Dogs Life: Новые истории" на счет рекламы. Она проверена. Взаимная. Но в следующий раз ставте ссылку на нашу рекламу. Или хотя бы на страницу, где она находится. Дабы администрации форума было легче проверять.
С уважением Velvetta

0

41

Мммм...
хорошо, это наверное я ошибся, интернет тупит; наверное затупил тогда и я забыл вставить ссылку прежде чем отправить.)

0

42

Здравствуйте) Ролевая понравилась:З Очень хорошая. Я надумала зарегистрироваться. Можно взять акционного перса? И как оформлять на него анкету. Как предупреждать какого перса я беру?

0

43

Оу:З
здравствуйте)
ну, вы просто регестрируетесь под именем персонажа, которого решили взять, никого предупреждать не нужно, а затем заполняете анкету для акционного персонажа, шаблон находится в "Бюро регистрации"
вот и всё)

0

44

Спасибо)
Сегодня зарегистрироваться не смогу, обязательно зарегаюсь завтра:З

0

45

Оу:З
конечно)
будем ждать с нетерпением ^^

0

46

Планирую зарегистрироваться у вас, так что ждите. Форум понравился, интересная задумка.
Только вот вопрос по анкетам, может ли душа смертного, пересилиться на "небо"? То есть, был обычный пёс, но после сюжетной гибели, его душа переселяется на небо, и становится небесным ангелом, это возможно?

0

47

Ан нет, прочитала "FAQ", теперь всё ясно.)

0

48

Здравствуйте, у меня вопрос: Чем отличаются Небесные ангелы (демоны) от обычных?

0

49

September
Здравствуйте)
Небесные ангелы и демоны это души умерших псов или же создания небес(высшие ранги) у нас об этом написано. У них есть особые способности и т.п.
А просто "Ангелы" и "Демоны" это просто названия стай, которые отличаются друг от друга тем, что для достижения цели выбирают разные пути, ну и характер конечно же.
зайдите в тему "Вступая в стаю" и там подробно написано о стаях, способностях небесных и о рангах.
Спасибо за вопрос)

0

50

так) люди всем привет)
хочу у вас зарегистрироваться...
кого брать посоветуете? кто нужен?
ну или из акций...

0

51

Андропов написал(а):

так) люди всем привет)
хочу у вас зарегистрироваться...
кого брать посоветуете? кто нужен?
ну или из акций...

привет)
я так понимаю ты с Асмодеем?:D
ну
я то не знаю кто нам особенно нужен, но думаю, что небесные ангелы, ибо одиночек и небесных демонов вроде как много, хотя и не все активны.
в общем выбирать тебе)

0

52

ну а если подумать :)
я вижу что ангелов у вас много...
думаю пойти на темную сторону ^^
а так кого посоветуете?

0

53

ну а если подумать, то у нас в стае "Ангелы" никого нет.( не небесные)

0

54

аа..
ну тогда можно и туда...

0

55

не важно, куда требуется народ, главное куда ты сам хочешь)

0

56

ну... можно куда угодно))
как сказал Кроули "Где выгодней, туда и хочу" :)

0

57

ахах
спнщик :DD
всё, не будем тут флудить)

0

58

Хей! Зачем вы удалили мой профиль?!

0

59

Мы не бросим вас, и останемся с вами надолго, уж поверьте.

обещания, обещания...=/

0

60

Hot Mother with Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

0


Вы здесь » Angels and Demons » Гостевая » Вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно